Свекровь ходит со мной по клубам

Опубликовано 18 февраль 2019. Автор: admin
Я недавно вышла замуж. На свою квартиру денег ещё не было, так что решили жить у матери мужа. Свекровь была тихой и спокойной, даже поговорить было не о чём. Так и жили с мужем, я была счастлива, ведь к нам никто не лез с советами. Моя мама уже бы все обязанности распределила между нами по дому. А свекровь вообще не слышно, ходит себе убирается, есть готовить. Но на выходные Тамара Васильевна постоянно пропадала. Я спрашивала у Андрея, где она ездит, а он отвечал, что к подруге в гости.

Спустя некоторое время решила я пойти в клуб с подругами. Супруг изначально не пускал, но я его уговорила. То, что мы увидели в клубе, перевернуло всю мою дальнейшую жизнь. Итак, зайдя с подругами внутрь, выбрали себе место и заказали кальян. Посидев в клубе около часа я, нашла взглядом женщину уж очень похожую на свекровь. Подойдя поближе и рассмотрев, оказалось, что это действительно скромная Тамара Васильевна, которая танцевала. Я не то, что удивилась, у меня дар речи пропал. Вскоре свекровь заметила мой взгляд, полон недоумения и подошла ко мне со словами: "теперь от тебя скрывать нечего, только Андрею не говори".

Дальнейший вечер мы проводили уже в компании Тамары Васильевна и её подруги. Оказалась, что свекровь постоянно ходит в клубы, но сыну плохой пример не подаёт, мол, нечего ему по клубам развлекаться.

Тамара Васильевна стала для меня подругой, у неё была куча смешных историй из жизни. Это был совершенно другой человек, нежели дома. Она была яркой, жизнерадостной, любила "оторваться". Теперь ходим вместе в клуб. Свекровь меня прикрывает перед мужем, мол, помогать езжу подруге или ещё что придумает. Как бы это не звучало, но я рада, что живу со свекровью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости