Изменила мужу – иди на мороз

Опубликовано 18 февраль 2019. Автор: admin
Интересный инцидент произошел с моей подругой, причем видела всё происходящее собственным глазами, она изменила своему супругу самым наглым способом.

Пришла я в гости к подруге, а живем мы все в деревне, на улице зима, а подруги дома нет. Так получилось, что во время сильных морозов вода в бане просто замерзла, а купаться как-то надо. Вот подруга и вызвалась сходить к соседу за водой, мол, взять пару ведер. Очень странно, но, думаю ладно, не моё это дело.

В итоге прождали мы её полчаса, час, затем муж решил пойти проверить, всё ли в порядке, ну и я, естественно, вызвалась пойти с ним.
Пришли к соседу домой, дверь открыла его супруга и сообщила, что мужа уже как второй час нет дома. Решили пойти начать поиски. Вдруг слышим стоны, которые из бани доносятся, ну мы туда все и побежали. В итоге видим такую картину: сосед этот сверху на подруге.

Сказать, что мы были в шоке – ничего не сказать. Такого скандала деревня не знала уже давно. Разъяренный муж подруги просто схватил её за волосы и без одежды вытолкал на улицу, в мороз. Сказал, что она того заслуживает, пусть мол мерзнет, раз такое себе позволяет. Мужику соседскому, видно, тоже хорошо досталось, потому, что в деревне про него больше никто ничего не говорил, только было слышно, что уехал он оттуда.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости