Увела из семьи и пожалела

Опубликовано 18 февраль 2019. Автор: admin
Со своим мужем мы познакомились, когда я поехала на отдых в один из южных городов России. Это был классический курортный роман, любовь с первого взгляда. Мы провели вместе две недели, а потом разъехались – он к себе домой, я к себе.

При расставании мы обменялись адресами и телефонами. Следующие два месяца плотно общались. Сергей рассказал мне, что живет с женой и двумя маленькими детьми. Что любви у них нет, что брак давно существует формально. Стал зазывать, чтобы я переехала к нему в город. Что я и сделала.

Мои родные были против этой связи. Мол, женатый, двое детей, зачем разрушать семью. Но я не слушала: страсть затмила разум и единственное, что я хотела, это быть рядом с любимым человеком, чего бы мне это не стоило.

В общем, мы стали жить вместе, потом поженились. Родился сын и понеслось. Сергей вдруг изменился, стал пить, меня бить, обвинять в том, что я разрушила его брак. Он даже ни раз ходил к бывшей жене и просился обратно, но та женщина была непреклонна. Так мы прожили 14 лет, а потом он повесился, будучи в нетрезвом состоянии.

Я до сих пор мучаюсь: возможно, я и правда виновата во всем. Сломала жизнь ему, себе, лишила его детей отца, а сама проходила пол жизни с синяками и выслушивая оскорбления. Может правду говорят – на чужом несчастье счастье не построишь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости