Не могу выбрать между родными людьми

Опубликовано 18 февраль 2019. Автор: admin
Несколько лет назад умер мой отец. В наследство мне с братом достался его бизнес. Сейчас мы уже вошли в курс дела и начали получать хорошую прибыль. Мы с женой недавно взяли двухкомнатную квартиру, а брат купил хорошую дачу заграницей.

Все было отлично, пока не заболела наша мама. У нее диагностировали смертельное заболевание. Все наши совместные сбережения ушли на то, чтобы отправить маму заграницу на лечение. Сейчас она проходит химиотерапию, но необходимо еще значительное количество денег на ее лечение. Даже несмотря на это врачи все равно дают очень плохие прогнозы, насчет состояния ее здоровья.

Несмотря на это брат предлагает продать наш бизнес, чтобы мама продолжила лечение. Я взял два дня на размышление. На кону стоит жизнь моей матери, либо благополучие моей семьи и детей.

До сих пор не знаю, как правильно поступить. С одной стороны я очень люблю маму, но понимаю, что наша жертва, с высокой долей вероятности, может оказаться напрасной. С другой стороны, я не прощу себя никогда, если не попытаюсь помочь родному человеку. Надеюсь, моя семья поймет и поддержит меня. Очень хочу, чтобы после продажи бизнеса моя мама поправилась.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости