Встречаюсь сразу с двумя девушками

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
Я молодой парень, живу с родителями. Уже полгода встречаюсь с девушкой Викой. Недавно поступил в университет, к сожалению тот находился в другом конце города, и пришлось снимать общежитие на время обучения. Конечно, с Викой стал видеться намного реже, но зато общались постоянно. Живя в общежитии, нам часто обед готовили девочки из соседней комнаты, а мы покупали продукты на всех. Когда отмечали очередную успешную сдачу экзаменов, то я случайно поцеловал девушку Таню. Она была очень симпатичной и милой, вскоре мы начали встречаться.

Вику я тоже не стал бросать, всё же уже долгое время вместе и вдруг с Таней не выйдет ничего. Конечно, в душе я прекрасно понимал, что поступаю неправильно, но выбрать одну я не мог. Как итог начал встречаться с двумя девушками одновременно. Выходные проводил с Викой, а остальное время с Таней. На телефоне пришлось ставить пароль и фото в скрытую папку внести. В социальных сетях скрыл возможность писать на моей стене, дабы не догадался никто.

В душе чувствовал себя последней скотиной, но сказать Вике или Тане, что есть другая, язык не поворачивался. Так летели месяца, вскоре начал замечать, что люблю двоих одинаково и выбор самостоятельно сделать не могу. Девушки обе хорошо относились ко мне.

Каждый день я думаю, как отвратительно поступаю и кто я после этого. Сейчас передо мной другая задача, скоро 14 февраля и обе девушки хотят этот день провести со мной, а я не могу разорваться. Так что нужно срочно делать выбор. Какой сделать выбор, чтобы не пожалеть в дальнейшем?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости