Решил десять минут прогуляться в лесу рядом с домом, а оказался в другом городе

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
Однажды сын отправился с другом на лесную опушку около речки. Там приятный свежий воздух и красивая природа. А после рабочего дня такая прогулка отлично восстанавливает и настроение, и физическое состояние. Сказал, что вернётся через минут десять.

Уже совсем стемнело: я начала беспокоиться. Деньги и паспорт он не взял, а его номер телефона недоступен. Потом сын позвонил сам и сказал, что среди крупных деревьев связь не работает. Сейчас наконец-то вышли к открытой трассе, скоро будет дома.
Я не спала и ждала его до самого утра. После обеда всё же дозвонилась, он ответил, что идёт домой. Мальчик вернулся поздно вечером и сразу же лёг спать.

Оказалось, что в сумерках они сбились с тропинки. Ночью вышли к трассе, остановили грузовой автомобиль и попросили довезти до города. Примерно через час водитель растолкал задремавших ребят и спросил: «А вас до какого города подбросить?» Оказалось, что водителю и ребятам нужно в разные города.

Водитель высадил ребят на трассе и объяснил правильное направление. Им показалось, что огни родного города совсем рядом. Поэтому они и решили вернуться домой пешком, чтобы их опять ошибочно не завезли в другую местность. Но не учли, что за час автомобиль проехал большое расстояние и им ближе было дойти до соседнего города.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости