Забыла дочку в саду

Опубликовано 19 февраль 2019. Автор: admin
Всегда считала себя неплохой мамой. Для дочки готовлю только здоровую пищу, занимаюсь её развитием, одеваю по последней моде. В свои три года моя малышка знает много стишков, любит петь и даже немного учим английский. Наш день всегда проходит по чётко распланированному графику: подъем, зарядка, завтрак, поход в сад и на работу, после работы бежим на танцы, затем в магазин и домой, дома ужин, потом чтение книг, занятия английским и так далее.

Да, на себя времени не хватает, но будущее дочери, прежде всего. А сегодня на работе день не заладился, был кошмарный конфликт и я, придя домой просто упала на диван. Пролежав час лицом в подушку, я поняла, что в доме очень тихо и здесь меня осенило: я забыла дочь в садике. Неслась сломя голову, но всё же забрала её последней. Малышка целый вечер дула на меня губы, а я места до сих пор не нахожу себе. Уложила дочку спать, а у самой сон ни в одном глазу. Я ужасная мать, как я могла забыть своего ребенка в саду?!

Снова и снова прокручиваю произошедшее в голове и не нахожу объяснений. Может быть, я просто устала, но как можно устать от собственного ребёнка. Представляю, как моя кроха переживала и не понимала, почему всех детей забрали, а её мамы всё нет и нет. Хотелось с кем-то поделиться произошедшим, да стыдно и рассказывать такое кому-нибудь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости