Мертвая бабушка разговаривала с внуком

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
Моя бабушка была очень приятным собеседником и милым человеком. А я был ее любимым внуком. В 24 года я женился, и уехал жить в Соединенные Штаты. Но с бабушкой часто созванивался.

Однажды, в конце разговора, я спел для бабушки ее любимую песню. На прощание она сказала: «Дорогой, я тебя очень люблю». У меня слезы навернулись на глаза, так как бабушка никогда раньше не говорила таких слов. Затем она попросила передать трубку моей беременной жене, и проговорила с ней около десяти минут. В ее голосе была радость, так как она с нетерпением ждала рождения правнучки. Еще бабуля была уверена, что у нее будут зеленые глаза. Мы попрощались.

Буквально сразу же мне позвонил отец и сказал, что бабушка скончалась 4 часа назад, от неожиданного сердечного приступа. Я не поверил, и объяснил, что такого быть не может, так как она только что разговаривала с нами. Голос бабушки был ясным, четким. Отец поразился и сказал, что она умерла на самом деле. И мне, наверное, это приснилось.

Я бы и сам подумал, что это был сон. Но ведь с бабушкой разговаривала моя беременная жена! Через два месяца у нас родилась дочка, с зелеными глазами. Получается, что мертвая бабушка на самом деле пришла поговорить с нами. Я всегда чувствую ее рядом, она стала ангелом-хранителем для нашей семьи. И мне от этого спокойно. Мы находимся под надежной защитой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости