Телефонного террориста поставили на прослушку

Опубликовано 21 февраль 2019. Автор: admin
После переезда в новую квартиру мы столкнулись с таким неприятным явлением, как телефонный терроризм. Звонки на домашний телефон раздавались в основном ночью, сначала слышалось тяжелое дыхание, а потом загробные слова о смерти. Нас обещали убить каждый день, нервы постоянно были на пределе. Знакомые посоветовали нам поставить телефон с определителем, чтобы понять, с какого номера угрожают. Однако даже самый навороченный телефон не смог определить входящие номера, иногда определял отдельными цифрами и пробелами. Но я обратила внимание на тот факт, что звонок был похож на междугородний.

Устав от страха и ночных недосыпов, я написала заявление в полицию, и наш телефон поставили на прослушку. Уже на следующий день мне позвонили из управления полиции и сказали, что хулиган звонит из телефона-автомата, который находится напротив нашего дома. Само отделение находилось в 3 минутах от нашего дома, а соответственно и от телефонной будки. Ночной звонок в дверь показался мне громом среди ясного неба. Увидев в глазке удостоверение, я открыла дверь полиции.

Какого же было моё удивление, когда рядом с работниками полиции стоял мужик из соседнего подъезда, который живет у нас за стенкой. Собственно он и оказался телефонным террористом, который пугал нас. Кроме того, сосед оказался алкоголиком и больным на голову человеком. Полицейские отвели его в участок и провели профилактическую беседу. Видимо беседа оказалась действенной, потому как сосед перестал изображать из себя маньяка и больше не звонил по ночам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости