Любимый, рожать будем вместе

Опубликовано 22 февраль 2019. Автор: admin
Я с самого начала беременности старалась держать свой эмоциональный фон в полном порядке, не нервничать по мелочам, смотреть только положительные фильмы и передачи.

Но, к концу моего срока, все кардинально поменялась. Видно происходил серьезный гормональный всплеск. Я из милой и приятной девушки превратилась в злую, ненавидящую стерву. Мне все хотелось делать наперекор окружающим, особенно мужу.

На вид мой муж был плотного телосложения, высокий и грозный, а по факту – слабенький, падал в обморок от простого вида крови.
Вот я и решила подкинуть ему еще больше острых эмоций, а то почему только женщины должны все терпеть. Подхожу я к мужу после того, как он пришел с работы и лег на диван, говорю:

«Я сегодня смотрела передачу про роды. Говорят, что для ребенка лучше, если при его рождении присутствуют оба родителя. Так что любимый, я решила – рожать будем вместе!».

Мой муж от испуга чуть с кровати не упал, настолько я была убедительна. Напрямую о своих страхах он мне никогда не говорил, но это и не нужно было, у него вечно все написано на лице.

В итоге, всевозможными мягкими словами и подарками, он отговорил меня от безумной идеи его присутствия на родах. Да я и сама этого не хотела, просто добавила остроты в отношения, еще и лишние подарки получила!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости