Неделю на диете - плюс 3 кг. Это как?

Опубликовано 22 февраль 2019. Автор: admin
Сколько себя помню, всё время была стройной. А тут, после беременности поправилась, и хорошенько так! И так как время мне не позволяет нормально заняться спортом, я решила для начала сесть на диету. Ну а что, молока у меня всё равно нет, а после родов я уже восстановилась, так что могу себе позволить.

И вот, я нашла понравившуюся диету и приступила к похудению. Ох и сложно она мне далась, я то привыкла, что всегда могу кушать сколько хочу и когда хочу. А тут такие жёсткие рамки. Но я ни разу не сорвалась, я молодец. Хотя, выпечка мне ночами снилась. У меня было подобное, когда курить бросала. Только с едой даже хуже дела обстоят.

И вот, через неделю я решила взвеситься, дабы проверить результат, и ужаснулась! Килограммы не ушли, а добавились! Целых три!!! Вот за что мне это? И я абсолютно зря не питалась нормально. Блин.

Вот теперь сижу и думаю – может, это пойти к врачу, а то нормально питаться не могу с этой диетой, так стараюсь, а мне потом плюсик на весах. Вот где справедливость? И оказывается, это огромный труд. Я даже начала уважать спортсменов и просто тех людей, что находят в себе силы заняться собой и похудеть, привести себя в хорошую форму. Ничего, вот ребёночек подрастёт, у меня появится немного больше времени, и я займусь спортом. Уж он то должен помочь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости