Их постигла одинаковая смерть

Опубликовано 23 февраль 2019. Автор: admin
Моя история не особо страшная, но считаю, что доля мистики в ней все-таки присутствует, поскольку такие совпадения просто так не происходят. В юности я с родителями жила в небольшом городке. Почти все друг друга знают, если не лично, то в лицо точно. И жили у нас в городке двое братьев-близнецов, которым было по 17 лет. Глеб и Миша. Хорошие парни, любили спорт и книги, хорошо учились и мечтали о спортивных достижениях.

Сама по себе смерть – это очень печально, но даже она может вызвать удивление и поразить воображение. Воскресным утром в 8-00 Глеб, один из братьев-близнецов, выехал на своем велосипеде из дома, чтобы прокатиться к озеру и обратно. Он катался на велосипеде каждое утро. Но в тот день с ним случилась беда. Его насмерть сбил автомобиль.

На следующий день примерно в 8-00 Миша, второй брат-близнец, отправился на велосипеде в контору за свидетельством о смерти брата. Приблизительно на том же участке дороги автомобиль сбил его насмерть. Одинаковая гибель двух братьев-близнецов в одно и то же время и примерно в одном и том же месте поразила всех жителей городка. Это печальное событие обсуждалось народом в течение полугода. Вот такая горькая судьба постигла Мишу и Глеба – двух братьев-близнецов.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости