Жених сделал предложение, а через день бросил

Опубликовано 26 февраль 2019. Автор: admin
Четыре месяца назад я познакомилась с парнем. Между нами сразу появилась симпатия. В скором времени выяснилось, что у нас совпадают литературные и музыкальные вкусы. Уже через два месяца он познакомил меня со своими родителями. После этого мы начали жить в одной квартире.

Между нами было идеальное взаимопонимание. Однажды он устроил мне романтической ужин. После которого он предложил мне стать его женой. Я была на седьмом небе от счастья.

Однако на следующий день грянул гром. Ночью у моего жениха зазвонил телефон, и он отправился разговаривать на балкон. Через полчаса он вернулся очень мрачный. Он честно мне рассказал, что до начала наших отношений встречался с другой девушкой. Потом она его бросила. Однако она сейчас она звонит и утверждает, что беременна от него. Через несколько месяцев ей надо рожать, а родители выгнали ее из дома. Все это время она неофициально работала, поэтому не может рассчитывать на декретные деньги.

После своего рассказа он долго извинялся. Он не может бросить своего будущего ребенка, поэтому бросает меня и уходит к своей бывшей девушке. Уже месяц нахожусь в депрессии и рыдаю. Я не могу поверить, что все это случилось со мной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости