Тёща продала дом и переехала жить к нам

Опубликовано 03 март 2019. Автор: admin
Тёща у меня всегда была самая обычная, ну ничего примечательного. Жила в деревеньке и разводила кур. Но с рождением сына всё пошло наперекосяк, ведь вздумалось ей продать домик и переехать к нам! Ох, это было адское время, у неё то свои порядки, а у нас свои. Выделили ей комнатку, и понеслось... Уборки не вовремя, постоянные лекции как быть родителями, хотя мы и сами отлично справляемся. Ну и ссоры, которых на то время у нас просто зашкаливало.

Прошёл месяц, и ссоры прекратились, довольно неожиданно, между прочим. Я вдруг осознал, что с ней у нас появилось больше времени, всегда убрано, всегда есть свежая еда. Она не лезет в нашу комнату без разрешения, а ночью встаёт к ребёнку. Да по сравнению с другими семьями, мы просто выиграли в лотерею! Можем пойти куда захотим и когда захотим. Мы похожи на идеальную семью с рекламы. Ещё и деньги, что она получила с продажи дома, положила в банк, на будущее сыну.

Ну что может быть лучше, скажите мне? Даже на днях словил себя на мысли, что надо что-то для неё приятное сделать. Так что не стоит бояться тёщ, они просто хотят как лучше. У них есть опыт, который нам еще предстоит накопить. И поверьте, вам же лучше будет, если дадите им свободу действий. Цените мать своей жены, и будет вам счастье!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости