Родители впали в детство

Опубликовано 03 март 2019. Автор: admin
У меня было хорошее детство, даже несмотря на то, что я родился в небогатой семье. Мои родители всегда мне помогали и поддерживали в любых начинаниях. Я захотел связать свою жизнь с юриспруденцией, и они меня поддержали. Они высылали мне практически все свои деньги, когда я жил в институтском общежитии.

Я окончил университет с красным дипломом. После этого я смог устроиться работать в престижную юридическую компанию. Уже через 7 лет я смог возглавить новый филиал компании. Естественно, что все это время я помогаю родителям. Сейчас они живут в новой трехкомнатной квартире и ни в чем не нуждаются. Я нанял для них домработницу, которая выполняет любые их пожелания.

Однако последние несколько месяцев они начали себя вести очень странно. Мать мне звонит и рассказывает, что отец выкурил лишнюю сигарету. Отец не остается в долгу и звонит, чтобы рассказать, что мать принимает ванну вместо душа, поэтому тратит много воды. Недавно я к ним приезжал, чтобы проведать. Отец презентовал мне шапку, а мама шарф, после чего они требовали, чтобы я сказал, какой подарок мне больше понравился.

Очень люблю своих родителей, но они сейчас ведут себя как дети. Каждый из них пытается мне понравиться, хотя я одинаково люблю их обоих.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости