Научил бабушку зарабатывать в интернете

Опубликовано 05 март 2019. Автор: admin
Мне 25 лет, уже 1,5 года как уволился с работы. На жизнь зарабатываю своими видеоблогами, при этом встаю, когда захочу, ни перед кем не отчитываюсь, занимаюсь любимыми делами, часто путешествую по другим странам. Ещё финансово помогаю родителям и своей бабушке. Та сидит на пенсии, часто оказывает себе в любимых продуктах и вещах. Деньги от меня брать отказывается, поэтому приношу продуктами и часто в каждую её курточку/кофту ложу немного денег. Когда бабушка находит у себя деньги, я ее убеждаю, что, мол, сама положила и забыла.

Мы с бабулей часто беседует по душам, но та не верит, что можно заработать, не прилаживая физических усилий. И как я ее только не убеждал, что зарабатываю деньги в интернете, бабушка мне не верила. Тогда на её день рождения я подарил ей телефон с хорошей камерой и селфи палкой. Ещё создал ей страницу в Инстаграм и Ютуб канале. Хоть моя бабушка была и старенькой, но она быстро научилась снимать видео и выкладывать в Ютуб. Ещё научил старушку выводить заработанные деньги на карточку. И вот спустя полгода моя бабуля стала видео блогером и даже научилась неплохо зарабатывать. У старушки было много подписчиков, ведь не каждый день увидеть бабушку-блогера. В своих видео бабуля рассказывает о своей жизни и как она развлекаться в свои 76 лет. Показывает разваленные дома, где раньше была школа или театр. Теперь старенькая не только зарабатывает деньги, но и может поделиться знаниями со своими подписчиками.

Я рад, что моя бабушка нашла занятия по душе и может себе позволить купить любимые конфеты или поехать к подруге в гости. Ведь она это заслужила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости