Мать не понимает, почему я ее не люблю

Опубликовано 06 март 2019. Автор: admin
Мой отец умер через три года после моего рождения. После этого моя мать сосредоточилась на поисках нового мужа. Еще 3 года я жил с ней, но потом она отдала меня на воспитание бабушке. Она считала, что я мешаю строить ей личную жизнь. Поэтому постоянно на меня срывалась. Я получал ремня за малейшую провинность. Однажды зимой она просто закрыла меня на балконе, когда к ней пришел новый кавалер. Я до сих пор помню, как мне было там холодно.

Поэтому переезд к бабушке стал для меня настоящим спасением. Она ко мне очень хорошо относилась и всегда старалась помогать. Я был по-настоящему счастлив и смог сконцентрироваться на учебе. Мама никогда финансово не помогала нам с бабушкой. Поэтому мы жили исключительно на пенсию бабули. Благо после окончания университета я смог устроиться на хорошую работу. Сейчас моя бабушка ни в чем не нуждается, а я снимаю себе отдельную квартиру.

Однако недавно меня начала доставать моя мать. Она требует денег и искренне не понимает, почему я с ней не общаюсь. Мама говорит, что все это время просто пыталась найти для меня хорошего отца. А все кошмары, которые я пережил благодаря ей в детстве, должны были закалить мой характер. Не хочу иметь ничего общего с этой лживой и лицемерной женщиной.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости