
Воспитывали меня обычным ребенком, я никогда не была избалована. С детства мне не навязывали мнения, что нужно жить ради денег, а остальное неважно.
Анализируя свою жизнь, я так и не смогла понять, почему я так помешана на деньгах. Я из всего пытаюсь найти выгоду:
есть у меня ненужные вещи – я ставлю их на продажу в интернете;
кто-то из друзей занимается чем-либо творческим и интересным – я им предлагаю продавать свои работы, а с прибыли брать процент;
покупая красивую вещь на распродаже, я задумываюсь, как ее можно продать дороже…
Подобных примеров много. Я никогда не стану что-то делать или помогать кому-то просто так. Мне обязательно нужно в ответ получить выгоду, иначе для меня это просто не имеет смысла.
Не все друзья знают мою сущность, я это тщательно скрываю. А те, кто знают – не понимают меня. Я много раз я слышала про себя нехорошие вещи, что так нельзя к людям относиться, что я останусь совсем одна и прочее.
Честно, мне нравится так жить, мне это интересно. Меня завораживают деньги, я стремлюсь их заработать, а каким образом – для меня не столь важно. Главное, быть верным своим желаниям и принципам!