Исполнила желание, но разрушила жизнь

Опубликовано 13 март 2019. Автор: admin
Я 5 лет встречалась с парнем. После этого он сделал мне предложение, и мы поженились. Я всегда мечтала о счастливой семейной жизни. Мы идеально понимали друг друга. Однако позже появилась неожиданная проблема. Мы с мужем несколько лет пробовали завести ребенка, но у нас не получалось. После этого мы решили получить консультацию у профильного врача. Оказалось, что мой муж не может иметь детей. Он видел, что я очень хочу стать матерью, поэтому согласился отпустить меня.

Через 3 месяца я начала встречаться со своим бывшим сокурсником и вскоре забеременела. После рождения ребенка наши отношения совершенно испортились. Новый муж вообще не уделял время мне и нашему сыну. Он все время гулял, отдыхал и приезжал домой только покушать. Поэтому мы с ним постоянно ссорились. Все свое время я проводила с ребенком. Мне никто не помогал. Мой материнский инстинкт окончательно угас.

Сейчас отдала ребенка родителям мужа и уехала в другой город. Мне уже надоело так жить. У меня была идеальная жизнь с моим первым мужем, но я ее разрушила. Всегда мечтала о ребенке, а сейчас не могу его видеть. Он у меня ассоциируется с бывшим мужем и моей неудачной семейной жизнью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости