Отказала парню, а теперь жалею

Опубликовано 13 март 2019. Автор: admin
В школе за мной ухаживал один парень. Он был классическим заучкой, с кучей комплексов и лишним весом. Однако меня полностью устраивали наши отношения. Он ограничивался тем, что иногда дарил мне цветы и подарки, а также делал за меня все школьные задания.
После окончания школы мы вместе планировали поступать в один ВУЗ. Однако перед этим он все-таки решился признаться мне в любви. Видимо, ему надоело вечно сидеть во френдзоне. Мне пришлось честно сказать, что между нами ничего не может быть. После этого он переехал в другой город.

В следующий раз мы увиделись только через 10 лет. Он приезжал навещать свою маму, и мы случайно встретились во дворе. Я даже не сразу его узнала. Передо мной стоял симпатичный, модно одетый парень, находящийся в отличной физической форме. Он сухо поздоровался со мной и пошел дальше.

Во время последней встречи выпускников выяснилось, что он единственный из нашего класса, кто смог выбиться в люди. Сейчас он занимает руководящую должность в престижной фирме. Оказывает посильную финансовую помощь школе. У него прекрасная жена и два ребенка. Все учителя гордятся им.

У меня до сих пор нет своей семьи. После окончания учебы не смогла найти нормальную работу, поэтому денег катастрофически не хватает. Уже много раз пожалела, что отказала ему. Ведь на место его жены могла быть я.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости