Надоела наглость тети

Опубликовано 13 март 2019. Автор: admin
С раннего детства моя мама не ладила со своей сестрой. Все дело было в том, что моя бабушка постоянно занимала позицию тети, даже когда она была не права. Мама после окончания школы сразу переехала учиться в другой город, где познакомилась с моим отцом.
Тетя с нами практически не общается. Она даже не пригласила нас на свадьбу своего сына. Однако последнее время она очень активизировалась. Она требует, чтобы мама вернулась в свой родной город, чтобы досматривать бабушку.

При этом недавно мы узнали, что бабушка переписала на тетю свою квартиру, но той хватает наглости звонить маме и требовать, чтобы та вернулась досматривать старушку. Естественно, что мама отказалась и попросила больше не беспокоить ее по этому поводу.

Однако сейчас тетя начала звонить по другому поводу. Она считает, что к нам должен переехать ее сын с женой. В большом городе им будет проще устроиться, а мы легко сможем потесниться. Стоит отметить, что у тетиного сына, и его жены нет образования, и за 25 лет своей жизни они никогда не работали. Нет никаких оснований считать, что сейчас ситуация изменится.

Надеюсь, что после этого отказа она отстанет от нашей семьи. Мама специально переехала в другой город, чтобы находиться подальше от своей сестры, но она все равно умудряется ее доставать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости