Нашла деньги в почтовом ящике

Опубликовано 15 март 2019. Автор: admin
Проверяла я вчера почту, как обычно поздоровалась с соседской бабкой, покурила, открыла ящик, и обнаружила там между счетами и рекламой довольно крупную сумму денег. От удивления у меня даже сигарета выпала. Решила уже, что это из банка приколов и дети решили поиграть, но нет, настоящие!

Я быстро закрыла дверку и, оставив лежать всё как было, пошла в квартиру размышлять о том, что вообще происходит. Долго я не могла уснуть и перебирала в голове самые разнообразные варианты. И остановилась на том, что это недоброжелатели (а таких хватает) решили сделать откуп, перекинув свои проблемы, и судя по всему немаленькие проблемы, на меня.

На следующий день я побежала к хорошей гадалке и от неё узнала, что мне подкинула эти деньги родственница по крови. Я грешу на двоюродную сестру! А ведь мы так хорошо общаемся, я бы по ней не сказала. Ничего, гадалка забрала деньги и сказала, что перекинет это всё зло сестрице обратно. Не буду больше с ней общаться, вот ведь змея подколодная! Думала, ей наверх ещё отомстить, но решила, что хватит ей и своих проблем, не правда ли? Да и я не такая подлая, как некоторые. А ещё гадалка посоветовала мне в церковь сходить, помолиться, я ведь брала в руки эти деньги. Так и сделаю, не знаю даже, что бы со мной было без неё.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости