Зря поверила в дружбу между мужчиной и женщиной

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Прожила 5 счастливых лет в браке. У нас с мужем двое детей. Мы всегда доверяли друг другу, поэтому у нас не было секретов.
Однажды муж мне рассказал, что начал общаться в социальной сети со своей бывшей одноклассницей. Говорит, что раньше сидели вместе за одной партой и гуляли в одной компании. Меня это особо не насторожило, поэтому я не обратила на это внимание.

Однако со временем они начали проводить много времени вместе. Они могли встретиться после работы и сходить в кафе, ресторан и просто поговорить. Через неделю я захотела сама познакомиться с одноклассницей мужа. Оказалось, что она замужем. Мы вместе сходили в ресторан. Она мне показалось нормальной девушкой, которая любит своего мужа.

Однако через 2 месяца муж собрал вещи и бросил нашу семью. Он сказал, что больше не может жить с нелюбимой женщиной. Оказалось, что его одноклассница тоже бросила мужа и теперь они планируют жить вместе.

До сих пор не верю, что это произошло со мной. Всегда знала, что нельзя верить в дружбу между мужчиной и женщиной, но поверила. Я могла помешать ее общению с моим мужем, но не стала этого делать. Поверила, что между ними только дружба. Эта доверчивость стоила мне брака.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости