Крупные проблемы из-за потерянного телефона

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Я живу в маленьком городе. Здесь все слухи и сплетни очень быстро разлетаются. С детства я была примерным ребенком. В школе всегда хорошо училась, и никому не отказывала в помощи. После окончания учебы сразу пошла работать.
Летом у меня появился молодой человек. Он приехал на два месяца проведать своих родителей, но у нас завязались романтические отношения.

Однако в скором времени произошла катастрофа. Он потерял телефон. Казалось бы, здесь нет ничего страшного, но это не так. Оказалось, что мой парень записал на свой телефон, как мы занимались любовью.

Буквально через неделю это видео появилось в интернете. После этого моя жизнь полностью изменилась. Вначале надо мной начали шутить коллеги на работе. Через некоторое время это видео дошло до руководства, которое сразу же меня уволило. Мои соседи перестали со мной здороваться. Это притом, что я никогда не сделала ничего плохого за всю жизнь.

Моя семья со мной не разговаривает. Они считают, что я опозорила их на весь город. Мой парень уехал и больше не общается со мной. Ненавижу его. Ведь это он записал это злосчастное видео, которое испортило мне жизнь. Планирую переезжать в другой город. Иного выхода из этой ситуации не вижу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости