Жена сильно изменилась, а виноват в этом только я

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Еще в университете познакомился с будущей женой. Она была очень умная и красивая, поэтому я сразу же влюбился. Долгое время добивался ее расположения, но она все-таки согласилась со мной встречаться.

После окончания учебы мы поженились. Стоит отметить, что она из очень обеспеченной семьи. Однако она после замужества принципиально отказалась от помощи своих родителей. Я смог устроиться в хорошую фирму и получал приличную зарплату. Этого хватало, чтобы она могла сидеть дома и заниматься своим хобби.

Однако я очень часто слышал на работе разговоры своих коллег, которые жаловались, что их жены сильно деградируют, когда сидят дома. После этого начал требовать, чтобы моя жена нашла работу.

Буквально через месяц она устроилась в крупную компанию. Уже через три года работы ее заработная плата была больше моей. За это время она очень сильно изменилась. Теперь она стала настоящей бизнес-леди. Для нее всегда на первом месте работа. Она постоянно задерживается, ездит в командировки, но ей это нравится.

Недавно у нее на работе был корпоратив. Специально для этого она купила мне новый костюм и туфли, поскольку считала, что сам с этой задачей я не справлюсь. Только через время я понял, какую ошибку совершил. Я лишился жены, которая постоянно поддерживала меня и готовила вкусный ужин после работы. Сейчас рядом со мной находится женщина, которой я практически не интересен. Люблю свою жену, но не знаю, как вернуть ее расположение.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости