Муж не вернулся из командировки

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Поженились с мужем сразу после окончания института. Мы прожили два года вместе, а потом у нас родился сын. После этого наши отношения начали портиться. Муж с трудом переносил ночной плач и крики ребенка. Плюс после я родов я набрала десять килограмм. Он не делал замечаний, но явно охладел ко мне.

Однажды он оставил дома свой ноутбук. Я не удержалась и решила проверить, какие сайты посещает мой муж. Оказалось, что чаще всего он заходит на сайт знакомств. Как только он вернулся домой, то устроила ему скандал. Он клялся и божился, что никогда не изменял мне. Муж сказал, что его ноутбуком пользуется коллега, который и заходил на этот сайт. Ради нашей семьи и ребенка решила поверить мужу.

Однако через две недели он уехал в командировку. После чего прислал мне сообщение. Он написал, что мы расстаемся, и он больше не вернется ко мне.

Оказалось, что он изменял мне уже больше года. Он просто искал подходящий повод, чтобы бросить меня. Причем он даже не нашел в себе силы посмотреть мне в глаза и честно сказать, что разлюбил. Просто прислал сообщение. Обидно, что всегда верила своему мужу. Сейчас понимаю, что вся наша супружеская жизнь была одним сплошным обманом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости