Потеряла жениха из-за папиной шутки

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
У меня долгое время не было парня. Вот наконец-то за мной начал ухаживать интересный молодой человек. Наши отношения продлились полтора года. После этого он сделал мне предложение стать его женой, и я согласилась.

Мы решили, что пришла пора познакомиться с родителями. Вначале я пришла в его дом. Его родители отлично меня приняли и были рады, что мы собираемся официально оформить наши отношения.

Через неделю мы должны были знакомиться с моими родителями. Мой парень купил: красивый букет цветов, конфеты и коньяк, чтобы произвести впечатление на родителей. Мы уже практически подошли к подъезду, когда появился мой отец. Он шел сзади нас, поэтому решил подшутить над моим женихом. Он кинул в него снежком. Причем так удачно попал, что мой парень поскользнулся и ударился головой об лед.

После этого его увезла скорая помощь. Жених, мягко говоря, не оценил шутку моего отца. Теперь парень бросил меня. Он говорит, что у меня сумасшедшая семья, поэтому нам надо расстаться. Отец пытался поговорить с моим парнем и извиниться за этот инцидент, но тот не хочет его слушать. Жаль, что все так получилось. Естественно, отец хотел просто пошутить, без всякого злого умысла. Однако его шутка стоила мне жениха.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости