Моя девушка храпит как трактор

Опубликовано 17 март 2019. Автор: admin
Я молодой парень, полгода назад познакомился с девушкой Викторией. Она была очень милой, всегда улыбалась при встрече, мы часто гуляли вдвоем. После начали встречаться, а спустя пару месяцев сняли квартиру, чтобы окунуться в семейную жизнь.

Первый день прошел шикарно, мы устроили романтический ужин и поздно ночью легли спать. Я нежно обнял девушку и улегся удобнее. Спустя час меня разбудил громкий храп. Изначально я подумал, что этот неприятный звук издает мой отец, но в ту же секунду вспомнил, что я переехал. В комнате кроме меня и моей второй половинки никого не было. И как я сильно удивился, когда Вика снова громко захрапела. Я быстрым движением разбудил девушку, а сам сделал вид что сплю. Но где-то, через полчаса история повторилась. Нормально поспать за ночь я так мне смог, зато Вика была бодрой и радостной как всегда.

На следующий раз я лёг пораньше, но девушка, как назло, решила составить мне компанию. Как только та уснула, я быстро ушёл в другую комнату. Но и туда доносился её храп. Уже неделю поспать нормально не могу. По дороге на работу отключаюсь прямо на ходу. Но вот сказать любимой, что она храпит как трактор, язык не поворачивается. Наверняка же обидеться сильно. Как девушка она хорошая, заботливая, внимательная, но ночью от её храпа невозможно скрыться. Я даже способы искал, чтобы та храпеть перестала, но всё без толку. Хватает на час максимум, потом всё снова начинается. Но не бросать же любимую из-за этого? И что делать? Как бороться с её храпом?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости