Надоело помогать безответственному сыну

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Через четыре года после рождения сына погиб мой муж. Это была тяжелая потеря. После этого решила, что буду жить ради своего ребенка. Много работала, чтобы сын ни в чем не нуждался. После окончания школы оплатила его университетское обучение, но его через два года отчислили.

Я надеялась, что после этого он возьмется за ум. Как показало время, зря. За год он так и не устроился на работу. Однако от него родила его подруга. Ей и моему сыну маленький ребенок был не нужен, поэтому они отдали его мне.

Прошло пять лет. Ситуация повторилась. Он связался с другой девушкой и утверждает, что она беременна. Сын говорит, что после родов они оставят ребенка мне, а сами будут дальше спокойно жить.

После этого моему терпению пришел конец. Мало того, что на меня повесили одного ребенка, так хотят добавить и второго. При этом за всю жизнь он никогда не давал денег на содержание малыша.

Только сейчас поняла, в кого превратился мой сын. Он стал конченым эгоистом. Всю жизнь помогала ему, а он вырос абсолютно безответственным мужчиной. Самое обидное, что в этом есть и моя вина. Причем не маленькая. Понимаю, что моего сына уже не изменить. Однако больше не собираюсь ему помогать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости