Отомстил жене, подарил носки на 8 марта

Опубликовано 20 март 2019. Автор: admin
Мне 30 лет, в браке уже около четырёх лет. За всё время жили мы с супругой неплохо, вдвоём работали и выполняли обязанности по дому. Но вот только праздники у нас разные были. Я жене дарил то духи, то цепочку, то браслет, то абонемент в салон красоты. Взамен же получал трусы, носки, дезодорант, пенку для бритья. И вот после очередного мужского праздника решил отомстить супруге, тоже подарить носки. Итак, я купил три пары шикарнейших, мягеньких, ярких носков. Запаковал это всё в красивую подарочную упаковку. Утром 8го марта радостно преподнес подарок любимой. Открыв упаковку, настроение жены сразу упало. И с огорченным взглядом спросила: "и это все?".

Блин, ну я же "радуюсь" носкам, почему мне супруга может их дарить, а я ей нет? После того, как жена окончательно убедилась, что в носках нет кольца или прочих украшений, начала думать, что я решил подшутить, и подарок где-то спрятан. Минут 20 убеждал любимую, что носки – это и есть подарок, и больше ничего нет. В итоге та сильно обиделась, уже пару дней не разговаривает со мной. Мол, я её не люблю, дарю какую-то фигню, ещё и праздник испортил.

Теперь не знаю, как поступить: идти извиняться перед супругой или пускай для неё это послужит уроком? Ведь я тоже человек и хочу более-менее нормальных подарков. Хотя бы какой-то маленький набор инструментов. А то на роботе набор для бритья дарят, мама его же дарит и ещё жена вдобавок. Их уже девать некуда, я использовать ничего не успеваю. Скоро магазин свой открою и буду продавать "наборы на 23 февраля". Хоть какой-то толк будет от этого всего. Вот как ещё намекнуть супруге, что хочу разнообразных подарков?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости