Сестра-близняшка ушла на свидание вместо меня

Опубликовано 21 март 2019. Автор: admin
Нам с сестрой по двадцать пять лет и мы близняшки. Четыре года назад у нас произошла ситуация, которая круто изменила нашу жизнь.
Нам исполнилось 21. Я познакомилась с парнем. Мы друг другу симпатизировали и, в конце концов, он пригласил меня на свидание. А у нас с сестрой тайн друг от друга не было и поэтому она первая, кто узнала о парне. Сестра внимательно следила за развитием отношений и даже не скрывала свою заинтересованность данным человеком. Но мы договорились, что если у меня с ним ничего не получится, то она может его забирать, скажем, так.

И вот, приходит день свидания, я собираюсь и замечаю, что сестра тоже куда-то наряжается, но мне она ответила что-то типа "С подругами гулять, а то без тебя дома скучно". Ой, зря я ей поверила. Дальше всё происходило просто как в комедии: она закрывает меня в ванной, весело извиняется и сообщает, что не удержалась, очень уж мой молодой человек ей понравился.

Я злая, ору, что когда выберусь, ей конец, но услышала лишь звук захлопнувшейся двери. Так я и просидела, пока не вернулись родители, а те даже не удивились, они то привыкли к нашим вечным проделкам.

Конечно, сестру я простила, всё-таки она важнее каких-то там парней. И вот, завтра я иду крестить доченьку сестры и того парня. Я рада, что она тогда так поступила, они отличная пара и примерная семья.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости