Тёща всегда поздравляет меня с днём рождения раньше времени. Она специально?

Опубликовано 22 март 2019. Автор: admin
Хочу поведать вам, на какие ухищрения только не идут тещи, чтобы досадить зятю. Дело в том, что я в прошлом моряк и очень суеверный человек. И мать моей супруги прекрасно об этом знает. Поэтому когда у нас с ней случается размолвка, то она начинает мне творить всякие пакости.

У нас в доме постоянно рассыпается соль, соседский черный кот каким-то образом попадает к нам в квартиру. А по вечерам теща любит науськивать свою дочь, чтобы та заставила меня вынести мусор. Все знают, что после захода солнца нельзя ничего выносить из дома. Но любимый финт тещи – это ходить с пустым ведром по квартире. То она цветы из него поливает, то собралась пол мыть. Эта женщина сведет меня с ума. А самое главное: каждый год она поздравляет меня с днем рождения раньше времени! Говорит, что просто путает семнадцатое и седьмое. И поэтому постоянно седьмого ноября она вручает мне подарок и произносит поздравительную речь.

Я не верю, что за те пять лет, что я являюсь мужем её дочери, теща не может запомнить, что мой день рождения семнадцатого числа. Но я также не хочу думать, что она это делает специально. Ведь все знают, к чему может привести раннее поздравление с днем рождения. Может в этом году мне самому ее предупредить шестого числа, чтобы не вздумала меня седьмого поздравить?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости