Мама удивляется, что я не хочу с ней общаться

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
В детстве все дети завидовали нашей семье. У нас с сестрой были образцово-показательные родители. Они помогали и поддерживали нас в любом деле. Наша идеальная семья просуществовала еще много лет. Однако перед моим шестнадцатым днем рождения мама ушла из дома. Это был настоящий шок для всей семьи.

Оказалось, что последние два года у нее был любовник. Его жена узнала про его измены, поэтому он развелся и предложил моей матери переехать к нему. Она недолго думая согласилась. Причем она даже не стала объяснять причину своего отъезда. Просто собрала вещи, пока никого не было дома, и уехала. Даже не оставила прощальной записки.

После этого отец впал в депрессию. Он старался ради нас с сестрой делать вид, что все нормально. Однако у него это плохо получалось. Через год мы с сестрой поступили в университет и переехали в другой город.

Отец всегда помогал. Он ежедневно звонил и пересылал практически все свои деньги нам. Он был счастлив, когда мы с сестрой получали дипломы.
Прошло десять лет. Сейчас у нас с сестрой уже есть собственные дети. К нам часто приезжает наш отец. Ему нравится общаться с внуками. Мы всегда рады его видеть.

Однако последнее время в нашу жизнь пытается вернуться мама. Она уже несколько раз звонила и хотела к нам приехать. Она искренне не понимает, почему мы не хотим ее видеть. Мать бросила нас, ничего не объяснив, а теперь утверждает, что всю жизнь любила нас. Желаю ей счастья и здоровья, но в нашей жизни ей больше нет места.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости