Могу потерять работу из-за ребенка

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
После окончания института сразу устроилась на работу. Проработала в этой фирме больше 10 лет. За это время смогла добиться должности замначальника.

Однажды поняла, что жизнь – это не только моя работа. Поэтому решила, что хочу завести ребенка. Пыталась найти достойного мужчину, но у меня не получилось. Но я не отказалась от своей цели. У меня было достаточно денег, поэтому смогла оплатить искусственное оплодотворение. Без проблем ушла в декретный отпуск с работы. Успела порадоваться рождению дочери, а потом через 3 года опять вышла на работу.

Однако к этому времени на фирме сменилось руководство. Мы не смогли поладить с новой начальницей. Она даже не дала мне шанса проявить свои профессиональные навыки. Через месяц работы она просто сняла меня с должности. Без всякого объяснения причин.
Следующие четыре месяца я упорно работала. Однако ни разу не получила даже премии. Это меня очень удивило.

Две недели назад встретила свою бывшую коллегу, которая уволилась после прихода нового руководства. После этой встречи многое встало на свои места. Оказывается, наша начальница убежденная чайлдфри. Она считает, что в коллективе должны работать только бездетные сотрудники. Поскольку они все свое время будут тратить на работу и не отвлекаться на воспитание детей.

Теперь все стало понятно. Никого не волнует, насколько я профессионально работаю. Сейчас планирую заняться рассылкой своего резюме. Мне в этой фирме больше делать нечего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости