Любопытство взяло вверх

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Как-то в нашей компании, где я работала 3 года назад, освободилась вакансия менеджера. Объявили конкурс. Потенциальные соискатели приходили в назначенное время на собеседование, приносили резюме, заполняли анкеты. Проводила собеседование заместитель нашего начальника. Поскольку претендентов на должность приходило много, я помогала проводить собеседование, выдавая и раскладывая анкеты, вызывая соискателей по очереди в кабинет. В общем, выполняла мелкие поручения.

Как-то в один из вечеров, раскладывая очередную стопочку анкет, я обратила внимание на смешную фамилию – Тугриков. Что-то заставило меня прочитать анкету этого товарища. Анкета была стандартной, с классическими графами «Пол», «Возраст», «Образование» и т.п. В графе «Дети» я прочитала странную надпись «7/9». Начала размышлять, что бы это могло означать.

И так меня этот вопрос с детьми товарища Тугрикова озаботил, что я показала анкету заместителю, которая проводила собеседование. Вместе мы думали-гадали. Были разные версии. Пришли к выводу, что это означает, что у него 2 детей, одному из которых 7 лет, второму – 9 лет. На второй день я не выдержала, любопытство все-таки взяло вверх, и я позвонила по указанному в анкете телефону. На мой вопрос о детях, Тугриков рассмеялся и ответил: «Просто мы с женой ждем ребенка, в данный момент она находится на 7-ом месяце беременности».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости