Родственники хотят, чтобы я бросила мужа

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Во время учебы встретила человека, которой меня по-настоящему полюбил. Через год он мне сделал предложение, и мы сыграли свадьбу. Сразу же после этого он устроился на работу обычным слесарем. Муж зарабатывал не много, но все деньги отдавал в семейный фонд, а я в это время получала высшее образование.

После получение диплома смогла пройти стажировку и устроиться в хорошую фирму. Уже через несколько лет получала значительно больше, чем мой муж. Однако это нисколько не влияло на наши отношения. Мы любили друг друга и всегда вместе принимали любые важные решения.

Полгода назад выяснилось, что у нас будет ребенок. Мы посовещались и решили, что в декретный отпуск пойдет муж, а я буду обеспечивать нашу семью. Это было взвешенное и разумное решение. Однако после этого мои родственники начали себя неадекватно вести.

Они считают, что я совершаю ошибку. Говорят, что мужик не должен сидеть дома, поскольку он сразу же начнет мне изменять. Более того, они уже два раза подсылали к мужу девушек легкого поведения, которые должны были его соблазнить. Естественно, их попытки были безуспешными. Но они не собираются останавливаться. Они хотят, чтобы я бросила своего мужа. Уважаю своих родственников, но я не собираюсь бросать любимого человека.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости