Бедные деревенские девки!

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Моя одноклассница, Лида, с которой я дружила и после окончания школы, вышла замуж и переехала к мужу в село. Однажды Лида пригласила меня на свой День рождения. Я приехала в село. Праздник прошел весело. Лида познакомила меня со своими деревенскими подругами. Вечером мы все вместе отправились на местную дискотеку.

Немного потанцевали под хиты 80-ых. Я обратила внимание, что на дискотеке гораздо больше девушек, чем парней. Те парни, что были там, или ползали «в дрова» пьяными, или дрались между собой. Начался медленный танец. Мы отошли в сторонку, присели на скамейку. Смотрим, а прямо на полу, около скамейки, сидит молодой мужчина. Он был слегка выпившим, но все соображал.

Подруги Лиды, увидев симпатичного незнакомца, обрадовались, воспрянули духом и начали с ним знакомиться. Самая смелая, Галка, кокетливо обратилась к нему:

Галка: привет, а что ты тут сидишь один?
Парень: просто так, я здесь никого не знаю.
Галка: а ты из нашей деревни? Что-то мы тебя не видели!
Парень: да, я местный, просто недавно из тюрьмы освободился.
Галка: а сколько же ты сидел?
Парень: 11 лет.
Галка: если не секрет, за что?
Парень: я жену свою убил, а потом в озеро бросил…
Галка (не смутившись таким ответом): ой, так ты не женатый?! Пойдем, потанцуем или погуляем…. Тебя как зовут? Меня зовут Галкой….

Я была шокирована отсутствием нормальной реакции Гали на то, что рассказал мужчина. Причем остальные деревенские подружки завистливо глядели на предприимчивую Галку, жалея, что первыми не познакомились с мужчиной. «Мда… Бедные деревенские девушки, им даже негде с приличным мужчиной познакомиться» – подумала я.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости