Муж предложил жить втроем

Опубликовано 31 март 2019. Автор: admin
Через два года совместной жизни муж признался, что у него отношения с моей лучшей подругой, с которой мы вместе со школьной скамьи. Сначала я подумала, что это шутка, но, позвонив Юльке, убедилась, что это правда.
Я была так влюблена в мужа, что и не заметила первые признаки измены. Муж предложил встретиться втроем и решить, как нам всем дальше жить. Я засунула свою гордость в одно место и отправилась на встречу в кафе.

Меня трясло так, что я не могла собрать мысли в кучу. Я думала, что речь пойдет о разводе и все гадала, с кем же предпочтет остаться муж. Мир перевернулся у меня в глазах, когда благоверный сделал нам, с уже бывшей подругой, уникальное предложение.

– Давайте жить втроем, – промямлил муж, потупив глаза в пол. Я не могу ничего с собой поделать, потому что люблю обеих.
– Что за глупая шутка? – вскипела Юлька, которая планировала уже накинуть аркан на моего мужа.
– Другого варианта я не вижу, решайте сами, – сказал муж, поднялся и ушел.

Мы с подругой, как две дуры сидели и пялились друг на друга. Потом выпили немного, расслабились и решили отомстить Олегу.

– Жди нас в гости, – изрядно набравшись, сказала Юля мужу по телефону. Судя по голосу, муженек обрадовался. Вечером мы купили букет цветов, бутылку виски и поехали к нам домой. Подарили цветы мужу, поцеловали его, и, сделав по глотку виски, потащили его в спальню.

Олег даже не сопротивлялся, ведь его мечта начала сбываться, и он уже размечтался жить в треугольнике, как произошло то, чего он не ожидал. Мы привязали его к кровати, раздели, усыпали лепестками роз, отключили телефон, и, поцеловав на прощание в обе щечки, отправились искать новых партнеров.

Дверь в квартиру оставили открытой, но не поставили на охрану. Не успели мы выйти из подъезда, как вневедомственная охрана уже среагировала на тревожную кнопку. Мы просто угорали, представив, какая встреча предстоит мужу через несколько секунд. Домой я вернулась только через неделю, муж собрал чемоданы и съехал, оставив записку о том, что принял решение жить в одиночестве, туда ему и дорога.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости