Заменили шеф-повара на таксиста

Опубликовано 02 апрель 2019. Автор: admin
Я работаю в ресторане администратором. Из секретных, достоверных источников стало известно о том, что к нам придет ресторанный критик. Все были предупреждены, чтобы завтрашний день прошел без сучка и задоринки.

Наш шеф-повар весьма экстравагантная амбициозная личность. Он нарцисс, поэтому клал на все предупреждения. Несмотря на это он остается в нашем ресторане, так как хорошо готовит и имеет узнаваемую личность. Он обучался во Франции и его лицо знают все гурманы лягушатины.
В намеченный день прихода критика к служебному входу в ресторан подъехало такси. Из него выползло тело нашего шеф-повара в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Обычно ресторанные критики после трапезы идут пообщаться с шеф-поваром. Нашего алкаша никак нельзя было показывать кому-либо. Я взглянул на таксиста. Некоторые черты лица походили на нашего шеф-повара. Фигурой он был также схож.
Я предложил таксисту побыть в качестве шеф-повара на один день. Он согласился. Оказалось, что доход нашего шеф-повара за смену выше, чем зарплата у таксиста за месяц.

Наши повара приготовили блюдо от шеф-повара. Критик оказался доволен и пошел пообщаться на кухню. Неожиданно наш обман раскрылся. Таксист и критик оказались бывшими одноклассниками и узнали друг друга.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости