Любовь свекрови прошла, как только появилась девушка моложе

Опубликовано 05 апрель 2019. Автор: admin
С детства у нас с мамой были плохие отношения, и я всегда завидовала одноклассницам, у которых мамы были, как подруги. Но однажды мечта моя сбылась, и я познакомилась с мамой моего мужа, которую восприняла, как родную. Я сразу стала называть её мамой, а она меня дочкой.
Муж был на седьмом небе от счастья, поскольку предыдущая жена вообще не общалась со свекровью.

Но все хорошее рано или поздно заканчивается и остается только боль, которую нужно постараться пережить. Мы с мужем развелись, и он женился на молодой девушке.

Как только свекровь познакомилась с новой «дочкой», отношение ко мне сразу изменилось. Она сначала старалась делать вид, что по-прежнему любит меня, но это была игра одного актера.

Каждый день свекровь названивала мне и рассказывала, какая хорошая новая жена бывшего. Какая она образованная, как любит детей и называет её мамой. У нее хорошая фигура, стильные наряды, ухоженное лицо.

Со временем я устала все это выслушивать и сказала бывшей свекрови, что у меня тоже масса достоинств, за это муж и полюбил меня. Больше трубку я не снимала, когда она звонила. Но зато зашла в соцсети полюбоваться новой пассией мужа.
Что я могу сказать? Казахстанский микс, замешанный на желании «хочу, чтобы все было моё». Проще говоря, далеко не красавица, с прыщавой кожей и силиконовой грудью. Такие идут по головам, не считаясь с другими. Куда смотрят мужики?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости