Лайфхак хитрого дачника

Опубликовано 06 апрель 2019. Автор: admin
Прикупили мы с сестрой в прошлом году дачку недорого. Она у меня — пенсионерка, но активная и моложавая. Погода позволяла ей жить на даче, а я приезжала туда на выходные, с удовольствием дышала свежим воздухом, в охотку трудилась на грядках.
Вечером мы отправлялись за свежим молочком в село, находящееся в паре километров, если напрямик.

Милое дело — прогуляться после летнего зноя, когда солнышко садится, любоваться красотой природы и результатами трудов соседей-дачников.
На одном из участков, как я заметила, царил просто образцовый порядок. Однажды я сестре и сказала, что над этой дачей «колдует» профессиональный садовник.

Она засмеялась, и рассказала, что живёт тут бывший военный, лет под 60. Он, как поведала сестре молочница из села, переехал сюда лет 10 назад, и уже успел стать местной знаменитостью. Но причина не в ухоженности участка, а в хитрости этого дачника.

Сразу после приобретения дачи он познакомился с работящей деревенской женщиной. Всё село наблюдало за их романом — какое-никакое развлечение, а вскоре мужчина предложил пассии жить у него. Мол, удобств у него больше, а её развалюху можно продать. Тогда и на свадьбу хватит, и на развитие хозяйства. Уговорил. Два года женщина впахивала на его фазенде, как рабыня Изаура. Теплицу поставила на деньги от продажи деревенского дома. А после дачник ей объявил, что не может жениться - разлюбил. Вернулась она в село. К племяннице жить пошла, а герой-любовник вскоре очередную бесплатную работницу нашёл.

В общем, после того, как на него по очереди отбатрачили 4 деревенских дамы, больше никто из местных на его комплименты не ведётся. Так этот пожилой ловелас повадился на сайтах знакомств подбирать себе дачную прислугу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости