Фото с того света

Опубликовано 07 апрель 2019. Автор: admin
Было это давно, уже и раны сердечные затянулись, но все равно, когда вспоминаю, пробирает дрожь. Встречалась я с парнем, Сергеем. Через год мы поняли, что по-настоящему любим друг друга. Решили снять квартиру и жить вместе. В июле Сергея послали в командировку. Он уехал в другой город на своем автомобиле. Через неделю должен был вернуться, но не вернулся. Попал в ДТП и разбился насмерть.

Я сильно горевала, думала, не смогу дальше жить. Только месяцев через 8 начала постепенно приходить в себя. В годовщину смерти Сергея я сидела у себя дома и вспоминала нашу совместную жизнь. Решила просмотреть наши фотографии, которые лежали отдельно. Их было немного, всего 11 штук. При просмотре фото стало совсем грустно. Вдруг зазвонил мой мобильник.

Беру трубку и слышу голос… моего покойного Сережи. Я впала в ступор, в голове промелькнула мысль, может, просто голос похож. Но из трубки вновь послышался его радостный голос: «Привет, любимая, почему не звонишь? Я тут с делами разобрался раньше, завтра утром приеду, жди. Целую». Потом связь прервалась. Я решила так: от горя все это мне просто показалось или же кто-то с очень похожим голосом перепутал номер.

Утром следующего дня меня разбудил звонок в дверь. Посмотрела в глазок и чуть не упала в обморок. На лестничной площадке стоял Сергей. Я не могла его перепутать с кем-либо. Трясущимися руками я начала открывать замки. А когда открыла, перед дверью никого не оказалось. Лишь на половичке лежала фотография.

Рассмотрев фото, я пришла в ужас. Там были запечатлены я и Сергей. Мы радостные сидели, обнимаясь, за столиком какого-то ресторана или кафе. Причем на мне была одежда, которой у меня никогда не было, серьги в ушах какие-то незнакомые, да и красным лаком я ногти никогда не покрывала.

Что за шутки? У нас Сергеем никогда не было такого снимка! На обратной стороне фото была надпись: «С любовью на долгую память». Почерк Сергея я узнала сразу. Я до сих пор храню этот снимок. Уверена, что он был послан мне Сергеем с того света.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости