Отомстил сестре через много лет

Опубликовано 11 апрель 2019. Автор: admin
С раннего детства я мечтал стать инженером. Мне казалось, что я рожден для этой профессии. Стоит отметить, что мой отец тоже был инженером. Собственно с него я всегда старался брать пример, поэтому решил выбрать эту профессию.

Однако моим мечтам было не суждено сбыться. Отец внезапно умер, и для нашей семьи настали трудные времена. Нам категорически не хватало денег. Я планировал переехать к сестре в столицу и начать подготовку к поступлению в вуз. В телефонном разговоре она согласилась меня принять и обещала помочь. Однако она поступила иначе.

Сестра подсказала маме, что я могу поступить в суворовское училище, чтобы ей не приходилось меня содержать. Естественно я не хотел этого делать. Однако после слез и длительных уговоров все-таки сдался. При этом моя сестра училась в Москве, и мама продолжала оплачивать ей аренду квартиры.

После этого я решил стать военным. Через двадцать пять лет дослужился до должности командира военной части. Пару месяцев назад ко мне позвонила сестра с просьбой. Она просила, чтобы я помог отмазать ее сына от армии, либо устроил его в ближайшую рядом с домом часть. Естественно я помог. Теперь племянник гарантированно будет служить в ВДВ. Думаю, что сестра оценит иронию. Ведь когда-то и я тоже не планировал служить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости