Родители умоляют меня найти новую девушку

Опубликовано 12 апрель 2019. Автор: admin
Я встретил свою любимую еще в детском саду. Можно сказать, что это была судьба. Далее мы вместе ходили в одну школу, а потом поступили в один университет. Мы были всегда неразлучны. Наша любовь и чувства только крепли с каждым годом.

После получения дипломов мы планировали расписаться. Однако перед этим мы решили вместе съездить отдохнуть на море. Я предлагал полететь в Турцию или Болгарию, а девушка хотела побывать в Сочи. В итоге я согласился на ее вариант. Это была моя роковая ошибка.
Мы решили сэкономить, поэтому поехали с попутчиками. Однако нам не суждено было доехать до пункта назначения. Водитель не справился с управлением автомобиля, и мы попали в аварию. Три человека погибло, но мы с моей девушкой выжили.

Однако она после аварии так и не приходила в сознание. Девушка уже четвертый год находится в коме. Я несколько раз в неделю прихожу к ней. Говорю с ней, рассказываю как у меня дела, читаю ее любимые книги. В глубине души я верю, что она меня слышит.

Это все категорически не нравится моим родителям. Первые три года они поддерживали меня, но сейчас их позиция изменилась. Они считают, что я должен перестать жить прошлым и найти себе новую девушку. Мы уже много раз с ними ругались из-за этого. Понимаю, что они хотят мне счастья. Однако не могу бросить любимую девушку, если есть хоть один шанс из миллиона, что она может вернуться к нормальной жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости