Теперь мне должен гаишник

Опубликовано 12 апрель 2019. Автор: admin
На последних курсах университета перевелся на заочное отделение. Катастрофически не хватало денег, поэтому пошел работать курьером. Работа была не пыльная, но приносила нормальный доход для студента. Главное было четко выполнять свои обязанности, что я собственно и делал.

У меня уже были водительские права, поэтому я развозил товары на машине. Однажды созвонился с клиентом и договорился встретиться на парковке торгового центра. Через десять минут ко мне подошел работник гаи, который и был клиентом.

Он заказывал две пары кроссовок. Перед тем как расплатиться он решил их примерять, поэтому залез на заднее сидение машины. После примерки быстро расплатился и ушел. Я уже завел машину и собирался уезжать, но перед этим решил глянуть в зеркало заднего вида. Оказалось, что гаишник забыл в салоне машины свое табельное оружие. Он его снимал, чтобы оно ему не мешало во время примерки.

После этого поехал догонять его. Только через квартал он меня заметил, когда я начал ему сигналить. Он был не рад меня видеть. Сразу же сказал, что доплачивать за обувь ничего не будет. Однако потом я ему объяснил, в чем суть дела.

Надо было видеть, как сияло его лицо, когда он забрал свое табельное оружие. Он меня обнимал, благодарил и сказал, что теперь я могу обратиться к нему в любое время за помощью. Не собираюсь нарушать закон. Однако приятно, что теперь гаишник у меня в долгу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости