Втайне от супруги ем шоколадные конфеты

Опубликовано 13 апрель 2019. Автор: admin
Мне 32 года. Уже пять лет как я женился. Моя любимая всегда была немного пухленькой. Не то что толстой, но скинуть пару килограммов ей бы не помешало. Недавно супруга мерила свое летнее платье, а оно оказалось маловатым. Ещё я неудачно пошутил, что, мол, не натягивай платье, а то по швам разойдётся. После этих слов жена на меня сильно обиделась и решила, во что бы ни стало скинуть пару килограммов, дабы влезть в любимое платье. И поскольку супруга сильно любила шоколадные конфеты, то они полностью исчезли из нашего дома. Даже мне шоколад употреблять не разрешала, мол, нельзя при жене есть конфеты, потому что ей сильно хочется.

В итоге я пообещал вообще не есть сладкого и полностью поддержать супругу. Но меня хватило лишь на пару дней, потом друг угостил меня шоколадной конфетой и я понял, что не смогу лишить себя этого удовольствия. Через неделю я стал втайне от супруги есть шоколадные конфеты. Теперь у меня в гараже всегда было кило разнообразных вкусностей. Да и на работе в столе штучек 5-10 всегда лежало. Как говориться: запретный плод сладок. И вот после того как жена запретила есть конфеты я стал есть их ещё больше. Хотя до этого те меня не особо интересовали.

Дошло до того, что я закрываюсь в ванной дабы поесть конфет. Супруга же думает, что я полностью ее поддерживаю и не ем сладкого. Конечно, любимая немного начала скидывать вес и признаться, что я ем шоколадные конфеты, просто совести не хватает. Не могу спокойно даже в глаза жене смотреть, чувствую себя предателем. Как избавиться от этого чувства стыда перед супругой?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости