Мама вернулась через 15 лет

Опубликовано 16 апрель 2019. Автор: admin
У нас с сестрой было счастливое детство. Наши родители всегда хорошо заботились о нас и уделяли нам много времени. Многие сверстники нам завидовали. Однако наша семейная идиллия закончилась, через несколько месяцев после моего семнадцатого дня рождения.

Мама просто исчезла без всякого объяснения причин. Мы с сестрой долго переживали из-за этого. Сестра завалила вступительные экзамены и не смогла поступить в университет. Отец впал в депрессию и начал злоупотреблять алкоголем. Через несколько лет наша семья смогла оправиться после ухода мамы. Отец нашел себе новую жену и перестал пить, а мы с сестрой сосредоточились на учебе.

Мама вернулась в нашу жизнь только через 15 лет. Сейчас у нас с сестрой уже свои семьи и есть дети. Она объяснила, что влюбилась и поэтому уехала от нас. Однако сейчас она предлагает начать наши отношения с начала. Мама даже пообещала нам солидную денежную помощь, но мы с сестрой не нуждаемся в ее подачках. Мы работаем и в состоянии самостоятельно обеспечить свои семьи.

Только после этого мама рассказала, почему вернулась к нам. Оказывается у нее диагностировали смертельное заболевание. Максимум через год она умрет. Поэтому она вернулась и хочет провести остаток жизни с дочками и внуками. Естественно, что после таких новостей мы начали с ней общаться. Только очень жаль, что она вспомнила о нас, когда у нее осталось так мало времени.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости