Поспорила с подругой на своего мужа

Опубликовано 17 апрель 2019. Автор: admin
Сидели мы недавно с лучшей подругой в баре, и как полагается, говорили о жизни. И вот, она начинает уже в который раз жаловаться, как трудно жить без мужчины в доме и как мне повезло с моим супругом. Я попыталась её успокоить, конечно, но я то и сама знаю, что с мужчиной намного проще, тем более, если он как мой: всё сделает по дому, даже говорить не надо. Подругу жалко, а то так скоро и дом и неё развалится, судя по рассказам.

И вот я, как человек азартный решила сделать подруге такой себе подарок и поспорила с ней, что если она сможет выпить десять алкогольных коктейлей, то я на один день "подарю" ей своего супруга. Ну, чтобы он помог ей по дому, а с мужем я, если что договориться смогу. Он у меня человек с добрым сердцем, в беде не оставит. Так вот, после небольшой словесной перепалки нам принесли наши коктейли и подруга выпила их, конечно же, я то её знаю, она если захочет, то сделает. Она так однажды две пиццы в одиночку на спор схомячила.

Что не сделаешь ради друзей, верно? К тому же и мне это будет полезно, ведь если подруга соблазнит мужа, то это уже откроет два гнилых человека в моей жизни. Теперь мне предстоит еще уговорить любимого помочь подруге по дому. А это будет не так легко, как мне казалось изначально…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости