Муж бросил через полгода после свадьбы

Опубликовано 18 апрель 2019. Автор: admin
Долгое время не могла устроить свою личную жизнь. У меня были парни, но буквально через несколько месяцев они меня бросали.
Однако год назад со мной на улице познакомился симпатичный парень. Он мне сразу понравился, и мы очень скоро начали встречаться. Все было просто идеально. Парень постоянно дарил мне цветы и подарки. Однако при этом он мог исчезнуть на несколько дней без всякого объяснения причин. Парень объяснял это тем, что у него ненормированный рабочий день, поэтому ему срочно приходится уезжать.

Через четыре месяца отношений он повел меня в дорогой ресторан и сделал мне предложение стать его женой. Я была на седьмом небе от счастья и конечно согласилась.

После этого мы официально оформили наши отношения, и я переехала к нему. Мы отлично провели медовый месяц на Мальдивах. Все было хорошо, если не считать того, что он периодически исчезал из-за работы.
Однако через полгода после свадьбы он меня бросил. Будничным тоном предложил мне собрать свои вещи и освободить его квартиру. Я была в шоке, ведь у нас все было хорошо.

Позже он объяснил, что у него есть любимая девушка. Оказалось, что они решили дать друг другу три года свободы, перед тем как окончательно съехаться. Однако время «свободы» подошло к концу, поэтому я должна навсегда уйти из его жизни. Обидно осознавать, что меня так цинично использовали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости