К моему сыночку не подкатывай!

Опубликовано 19 апрель 2019. Автор: admin
В очередной раз приехала проведать свою маму. Она живет в другом районе. В тот день к ней в гости пришли сослуживицы и подруги. И была среди гостей одна мамина знакомая, Тамара, которая пришла со своим великовозрастным сынком, Митенькой. Стою на кухне, помогаю маме нарезать салаты и готовить горячие блюда. Чищу картофель.

В один момент я осталась в кухне одна. Заходит Тамара. Обратив на меня внимание и осмотрев с ног до головы оценивающим взглядом, говорит: «У тебя ногти короткие и неухоженные, даже не покрыты лаком, да и кожуру с картофелин ты так толсто срезаешь…. Знаешь, пока не научишься экономно чистить картошку и ухаживать за своими ногтями, к моему сыночку, Митеньке, даже и не думай подкатывать! Ему нужна ухоженная и хозяйственная невеста!»

От такого заявления я чуть не упала. Во-первых, у меня есть прекрасный муж, во-вторых, на ее Митеньку я и не думала обращать внимания. Вот наглость! Отвечаю Тамаре: «И в мыслях не было подкатывать к Вашему сыну». Тамара: «Митенька у меня великолепный, хозяйственный, все в дом несет, детишек любит, добрый и справедливый мальчик, честный и работящий. Зарабатывает 28000 рублей в месяц…».

Говорю Тамаре: «У меня вроде тоже муж работящий, тоже детей планируем, добрый и честный, зарабатывает чуть больше меня – 85000 рублей в месяц. Да и свою свекровь я полностью устраиваю…».

В общем, закончилось тем, что Тамара начала на меня орать, утверждая, что я – подпольная шалава, так как сняла обручальное кольцо, когда готовила. Еще хотела обманом ее Митеньку соблазнить. Хорошо, что я досталась кому-то другому, а не ее сыночку. А мужу моему она сочувствует. Но он все рано скоро меня бросит, поскольку ногти у меня короткие и не накрашенные, и вообще я неэкономная хозяйка, даже чистить картошку не умею…. Вот так!

Мне Митеньку очень жаль. Как он живет с такой мамашей? И не удивительно, что к 44 годам «мальчик» не женат.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости